05.09.2019

Президент России наградил руководителя «Лукойл-Пермь» Олега Третьякова

Глава крупнейшего в Пермском крае нефтедобывающего предприятия удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

Глава крупнейшего в Пермском крае нефтедобывающего предприятия удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Вручал награду Олегу Третьякову помощник Президента Анатолий Серышев, церемония прошла в центральном офисе компании «Лукойл» в Москве

В «Лукойл-Пермь» отмечают, что за более чем 30 лет работы в нефтяной отрасли Олег Третьяков прошел путь от слесаря по ремонту бурового оборудования до генерального директора нефтедобывающего предприятия и представителя Президента компании в регионе. Олег Третьяков является соавтором 23 патентов в сфере добычи нефти, которые используются не только в Пермском крае, но и в других регионах России. В качестве депутата ЗС (фракция «Единая Россия«) и заместителя председателя комитета по бюджету Законодательного собрания Прикамья Олег Третьяков является членом постоянно действующей рабочей группы по законодательному регулированию и стратегическому планированию социально-экономического развития региона.

Под личным контролем Олега Третьякова осуществляется более 200 благотворительных акций и свыше 300 мероприятий научной, технической, культурной и спортивной направленности.

Последние новости

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа по водомерным постам на 08:00 29 апреля 2024 года составили: с.Калинино, р.Большой Юг: уровень воды за сутки понизился на 10 см., общий подъем – 30 см.

Пермяк утонул во время сплава по реке Лемезе в Башкирии 27 апреля

Подписаться в Telegram Пермяк утонул в ходе сплава по р. Лемезе в Башкирии.

На СВО погиб 46-летний Сергей Стряпунин из Александровского округа

Военнослужащий погиб в ходе проведения специальной военной операции 17 апреля Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *