Поздравление Вячеслава Григорьева с Днём защиты детей

Дорогие земляки! В ближайшую субботу, 1 июня, мы будем отмечать День защиты детей.

Дорогие земляки!

В ближайшую субботу, 1 июня, мы будем отмечать День защиты детей.

Праздник посвящён маленьким гражданам нашей страны. Но каждый из нас должен помнить, что ответственность за воспитание и развитие наших детей несём мы – взрослые. От нашей родительской мудрости зависит становление их мировоззрения, тяга к новым знаниям, формирование характера и гражданской позиции.

Накануне праздника от всей души хочу пожелать любви и взаимной заботы в каждой семье, гармонии в отношениях поколений. Пусть наши дети растут счастливыми, здоровыми, радостными, успешными людьми, любящими своих близких и свою Родину!

Вячеслав Григорьев , секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края         

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Донецке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *