27.04.2022

Посол Турции приедет в Пермь

Об этом сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин по итогам рабочей встречи с дипломатом.

Об этом сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин по итогам рабочей встречи с дипломатом.

С 2020 годов товарооборот между Пермским краем и Турцией увеличился в 2,3 раза. Это говорит о взаимного интересе сторон в укреплении и развитии связей.

Губернатор рассказал в своём телеграм-канале, что во время встречи обсудили возможность открытия в Турции представительства. «Это позволило бы поддерживать наши компании, которые ведут там бизнес, — написал Дмитрий Махонин. — Договорились с господином Самсором, что следующую нашу встречу проведем в Перми. Посол подтвердил, что турецкая делегация в ближайшее время посетит наш регион. Также рассчитываем на продолжение диалога  в июне на выставке «Нефть и Газ Каспия» в Баку. На нашем стенде подробнее обсудим планы по развитию партнерства между компаниями Турции и Пермского края».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Редакция «В курсе.ру» Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В зоне СВО погиб бывший полицейский из Пермского края 

Александру Чугаеву было 49 лет Александр Чугаев В зоне специальной военной операции на Украине погиб житель Кудымкарского муниципального округа Пермского края Александр Чугаев, об этом сообщили в местной администрации.

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Спрос на новостройки в Перми упал на 15%

Цены выросли на 19%   Дмитрий Енцов Спрос на рынке первичной недвижимости в Перми по итогам первого квартала снизился на 14,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *