Погибшего в спецоперации из Перми посмертно наградили орденом Мужества
Погибший в ходе спецоперации уроженец Новых Лядов Антон Запольских представлен к ордену Мужества посмертно.
Погибший в ходе спецоперации уроженец Новых Лядов Антон Запольских представлен к ордену Мужества посмертно. 29 июля награду вручили его матери в присутствии родных и близких, сотрудников администрации и военного комиссариата. В администрации Новых Лядов отметили, что боец удостоен ордена за отвагу, мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга.
Антон Запольских отправился служить по контракту в апреле этого года, погиб 22 мая 2022 года. Прощание и похороны с пермяком прошли 2 июня .
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.