ПИКЕТ В МОТОВИЛИХЕ.
22 сентября коммунисты Мотовилихинского отделения КПРФ провели пикет на площади Дружбы против повышения цен на проезд.
22 сентября коммунисты Мотовилихинского отделения КПРФ провели пикет на площади Дружбы против повышения цен на проезд.
В начале лета единоросы анонсировали увеличение стоимости тарифа до 28 рублей, но логичного экономического обоснования у них до сих пор нет, поэтому рассмотрение данного вопроса в городской думе всё время переносится. Показательным является тот факт, что чиновники сначала назвали сумму, до которой собираются повысить стоимость проезда, а уже потом начали делать попытки доказать необходимость увеличения цены до данной суммы. Исходя из этого можно сделать лишь один вывод: в повышении тарифа нет никакой объективной необходимости, а единственная его цель — это в очередной раз увеличить поборы с простого населения.
Пока единоросы бьются над придумыванием правдоподобных причин для своей реформы, коммунисты действуют на упреждение и активно собирают подписи против неё.
Пресс-служба Мотовилихинского отделения КПРФ.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.