Пермские молодогвардейцы встречают вынужденных переселенцев из Украины, Луганской и Донецкой Народных Республик

Сегодня, 24 января, в Прикамье прибыла первая организованная группа вынужденных переселенцев из Украины, Луганской и Донецкой Народных Республик.

Сегодня, 24 января, в Прикамье прибыла первая организованная группа вынужденных переселенцев из Украины, Луганской и Донецкой Народных Республик.

Их встретили волонтеры реготделения «Единой России» и молодогвардейцы. Активисты помогали женщинам с детьми донести вещи, оказывали помощь пожилым людям.

44 прибывших жителя Донбасса сейчас обеспечены временным жильем и питанием: они размещены в пансионате «Изумруд» в п. Протасы (Пермский муниципальный округ). Также все переселенцы прошли осмотр на предмет необходимости оказания медицинской помощи

Руководитель пермского регионального отделения «Молодой Гвардии» Ринат Сагидуллин:

- С начала СВО «Молодая Гвардия» активно включилась в работу по поддержке наших граждан. Сбор гуманитарной помощи, отправка волонтеров на Донбасс, а сейчас и помощь вынужденным переселенцам. Всегда самые первые приходили на помощь тем, кто в этом нуждается. На встрече работа не останавливается и мы готовы и дальше продолжать поддерживать и помогать им.

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Дубне, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *