14.02.2020

Назначен новый прокурор

Во вторник, 11 февраля, состоялось официальное вступление в должность вновь назначенного прокурора г. Александровска Антона Витальевича Павловича.

Во вторник, 11 февраля, состоялось официальное вступление в должность вновь назначенного прокурора
г. Александровска Антона Витальевича Павловича.

Приказ за подписью генерального прокурора Пермского края от 31 января 2020 года
А. В. Павловичу вручил начальник управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Пермского края Роман Владимирович Владимиров.

«Идеальное сочетание энергии, молодости и опыта», - так охарактеризовал профессиональные качества Антона Витальевича Павловича представитель краевой прокуратуры Р. В. Владимиров и высказал уверенность, что новый прокурор достойно продолжит практику служебной деятельности своих предшественников, а показатели работы прокуратуры г. Александровска будут столь же успешными.
В органах прокуратуры Антон Витальевич Павлович трудится почти 10 лет. Начинал помощником прокурора г. Краснокамска, позднее был заместителем прокурора Осинского района. После обучения на курсах подготовки руководящего звена органов прокуратуры, созданных при Академии генеральной прокуратуры, около полугода исполнял обязанности прокурора г. Александровска. 31 января 2020 года приказом генерального прокурора Пермского края назначен на должность прокурора г. Александровска сроком на 5 лет.
В ответном слове А. В. Павлович поблагодарил руководство краевой прокуратуры за оказанное доверие и заверил, что с честью постарается оправдать это доверие, будет работать над укреплением законности на вверенной ему территории, защищать права и законные интересы граждан и государства.

Наталья КУЗНЕЦОВА

Последние новости

Суд запретил содержать сельскохозяйственных животных и собак на земельном участке

Истцы обратились в суд с иском к ответчикам о  запрете использовать земельный участок для содержания сельскохозяйственных животных и собак, указав в обоснование требований,

Стелу «К 250-летию Перми» из-за строительства моста перенесут

Власти не подтвердили планы сдать памятник в металлолом Стела в честь 250-летия Перми на площади Гайдара.

Привлечен к административной ответственности  за публичное высказывание

Постановлением Октябрьского районного суд Пермского края  от  22 апреля 2024 года  В.А.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *