На иномарки для Пермских чиновников выделено 4,8 млн рублей
ООО «Агама-Транс» стало победителем аукциона на перевозки чиновников администрации губернатора Пермского края.
ООО «Агама-Транс» стало победителем аукциона на перевозки чиновников администрации губернатора Пермского края. Об этом сообщает properm.ru. В рамках исполнения государственного контракта из краевого бюджета выделят 4,8 млн. рублей.
Контракт с компанией заключен до 30 ноября 2020 года. Чиновники будут перемещаться по городу на иномарках эконом-класса.Услуги будут оказаны в объеме 11 тысяч часов, исполнитель обязан предоставлять машину по заявке.
Ранее мы сообщали, что чиновников из администрации Пермского края пересадят на такси . Глава региона Максим Решетников собирался ужесточить контроль за использованием подчиненными служебных автомобилей.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.