13.07.2021

На депутата гордумы Перми пожаловались из-за публикаций о ЛГБТ

В полицию поступило обращение с требованием привлечь к ответственности депутата Пермского городской Думы Надежду Агишеву.


В полицию поступило обращение с требованием привлечь к ответственности депутата Пермского городской Думы Надежду Агишеву. Заявители утверждают, что на подконтрольном ей интернет-ресурсе zvzda.ru и на площадке Центра городской культуры пропагандируют нетрадиционные сексуальные связи.

«Публикации с призывами поддержать ЛГБТ-сообщество доступны неограниченному кругу несовершеннолетних. Просим пресечь распространение такой информации и привлечь Надежду Агишеву к ответственности», – цитирует издание URA.RU текст обращения, направленного общественниками на имя начальника ГУ МВД края Александра Щеглова.

Его подписали руководитель Лиги председателей ТОС Перми Максим Волик, председатель АНО «Центр развития семьи и ребенка» Артем Орлов и директор фонда поддержки семьи «Ракета» Анна Пустобаева.

Надежда Агишева сообщила, что воспринимает обращение как повод обсудить степень нетерпимости к ЛГБТ-сообществу.

В гордуме г-жа Агишева представляет партию «Яблоко». На выборы в новый созыв она планирует идти самовыдвиженцем по одномандатному округу № 11 (Ленинский район Перми).

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *