Молодогвардейцы продолжают проводить уроки мобильной грамотности для лиц старшего возраста

С 25 по 30 апреля, активисты «Молодой Гвардии» Индустриального района проводили уроки мобильной грамотности для лиц пожилого возраста.

С 25 по 30 апреля, активисты «Молодой Гвардии» Индустриального района проводили уроки мобильной грамотности для лиц пожилого возраста.

Молодогвардейцы помогли разобрать такие вопросы, как использование приложений «Вайбер» и «ВКонтакте», просмотр фильмов на устройстве, смена сим-карты, пользование начальными инструментами телефона, пользование приложений сотовых связей.

Занятия прошли на базе ОЦ «Мирный» и «Новоплоский», и ТОСа «Нагорный-2».

Член регионального штаба Пермского регионального отделения «Молодой Гвардии» Борис Целиков:

«Считаю, что учиться никогда не поздно, а особенно пользованию мобильных устройств. Благодаря изучению данных девайсов, старшее поколение может заметно упростить время на поиски нужной им информации, могут пользоваться специальными приложениями и инструментами, а также узнавать что-то новое».

Последние новости

Россиян полностью лишат пенсий на 6 месяцев - как не нарваться на неприятный сюрприз

архив progorodsamara.ru Подписаться в Telegram Пенсионные выплаты – основа финансового благополучия для многих россиян.

Прикамью к 2030 году потребуется порядка 40 тыс. квалифицированных кадров

Прикамью уже к 2030 году потребуется около 40 тыс. квалифицированных кадров.

Не на 7,3 %, а больше: приятные изменения по январской индексации пенсий — как бальзам на душу

архив progorodsamara.ru Подписаться в Telegram Профессор Вадим Виноградов сообщил о значительных изменениях в пенсионной системе России, которые вступили в силу с 1 января 2025 года.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Чехове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *