Министр краевого правительства показал, как проходит подготовка мобилизованных в Тюмени
Министр территориальной безопасности Пермского края Виктор Батмазов прибыл в учебный центр в Тюмени.
Министр территориальной безопасности Пермского края Виктор Батмазов прибыл в учебный центр в Тюмени. В социальных сетях ведомства опубликовали сделанные там фотографии.
Сообщается, что представитель регионального правительства встретился с командованием центра и обсудил вопросы быта мобилизованных. По его словам, в целом, все проблемные моменты разрешаются.
Министр также рассказал об обращении родственников мобилизованного из Осы. Они не успели предъявить в военкомате медицинские заключения. В Тюмени Виктор Батмазов встретился с молодым человеком лично и описал ситуацию командиру. Все медзаключения переданы врачам для принятия дальнейших решений.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.