19.10.2023

Мэр Москвы Сергей Собянин может приехать в Пермь 19 октября

В Пермь может приехать мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом сообщил портал «В курсе.ру» со ссылкой на источник в региональном правительстве.

В Пермь может приехать мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом сообщил портал «В курсе.ру» со ссылкой на источник в региональном правительстве.

Сергей Собянин примет участие в Международном форуме «Россия — спортивная держава», который пройдет в краевой столице с 19 по 22 октября. Он пройдет в рамках празднования 300-летия Перми. Форум — одно из центральных спортивных событий в стране и флагманское мероприятие в юбилейный год.

Ранее краевая газета «Звезда» рассказывала, что в рамках форума   «Россия — спортивная держава» состоятся международный турнир Ural FC, Суперкубок Единой Континентальной Лиги по баскетболу 3х3, показательный матч по регби между командами Пермского края и России, отборочный этап «Битвы роботов» и фестиваль по фиджитал-спорту.

 

Лела Минадзе

Фото: сайт Сергея Собянина 





Последние новости

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа по водомерным постам на 08:00 29 апреля 2024 года составили: с.Калинино, р.Большой Юг: уровень воды за сутки понизился на 10 см., общий подъем – 30 см.

Пермяк утонул во время сплава по реке Лемезе в Башкирии 27 апреля

Подписаться в Telegram Пермяк утонул в ходе сплава по р. Лемезе в Башкирии.

На СВО погиб 46-летний Сергей Стряпунин из Александровского округа

Военнослужащий погиб в ходе проведения специальной военной операции 17 апреля Фото:

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *