04.09.2019

Лидер березниковских эсеров помог местным жителям организовать Праздник двора

В первый осенний день во дворе домов по проспекту Ленина, 49а и Химиков, 6, было оживлённо, радостно, звучал детский смех и играла музыка.

В первый осенний день во дворе домов по проспекту Ленина, 49а и Химиков, 6, было оживлённо, радостно, звучал детский смех и играла музыка. Однако, торжественное событие состоялось не по поводу Дня знаний. Так жители этих домов решили впервые отметить Праздник двора.

Мероприятие было организовано, благодаря поддержке председателя Совета Местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Березники Пермского края Григория Малинина.

Для юных жителей двора были организованы спортивные и творческие конкурсы, по итогам которых победители получили специальные призы. Кроме того, на празднике наградили самых отзывчивых жителей, которые своими руками помогали озеленять и благоустраивать двор.

Местные жители надеются, что этот праздник станет доброй традицией не только их двора, но и всего города Березники, ведь такие мероприятия сближают людей и делают их жизнь интереснее.

Последние новости

В 1 квартале 2024 года краевой Росреестр проверил земельные участки площадью более 113 тыс. га

Все контрольно-надзорные мероприятия проводились дистанционными методами исследования.

Прочный блок на клещей: 1 дешевое средство лучше химии из магазина - надо всего лишь 2 капельки

Pixabay Подписаться в Telegram С наступлением теплой погоды многие люди отправляются на свежий воздух, где могут столкнуться с клещами.

Славься, край ты наш Еловский!

Под таким названием 21 апреля в Еловском культурно-досуговом центре состоялась программа, посвящённая 100-летнему юбилею Еловского района и приуроченная к Дню местного самоуправления.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *