Леонид Слуцкий: переговоры между Россией и США не стоит откладывать надолго

Диалог Москвы и Вашингтона пока находится в замороженном состоянии, чтобы его начать, «заокеанским партнерам» нужно сформулировать свою позицию по международной безопасности, особенно по украинскому конфликту,

Диалог Москвы и Вашингтона пока находится в замороженном состоянии, чтобы его начать, «заокеанским партнерам» нужно сформулировать свою позицию по международной безопасности, особенно по украинскому конфликту, считает лидер ЛДПР, глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий

Переговоры между главами двух крупнейших ядерных держав рано или поздно состоятся, и откладывать их не стоит, подчеркнул лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в эфире «России 24». В Москве ждут конкретных предложений Вашингтона по Украине, добавил он.

«Мяч на поле наших заокеанских партнеров, вместе с тем будем надеяться, что контакт произойдет и не один. Нам нужно взаимодействовать с Соединенными Штатами. То, что сегодня наши контакты практически отсутствуют, не на пользу миру на планете, не на пользу и глобальной безопасности, кроме того, нужно обсуждать и Украину, и Ближний Восток», ‒ объяснил глава Комитета ГД по международным делам.

Леонид Слуцкий напомнил, что в переговорный процесс со стороны Киева могут быть включены только легитимные представители официальной Украины. Зеленский же к таковым не относится, поскольку срок его полномочий давно истек, заключил лидер ЛДПР.

Последние новости

В Пермском крае обсудили планы работы министерства труда и соцразвития на 2025 год

Также были подведены итоги работы за прошедший год.  Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин встретился с министром труда и социального развития Павлом Фокиным, чтобы обсудить новые нацпроекты, поддержку участников СВО,

Пермяки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою, посвященных памяти Героев России

На юбилейные 25-е соревнования в Тулу приехало 729 спортсменов из 37 регионов.

Сборная Пермского края - победитель Первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина среди девушек

Представительницы Чайковского Эмилия Скробогатых, Алина Иванова, София Рогалева и пермячка Карина Журкова выиграли сегодня важный старт в Чайковском.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Анапе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *