29.04.2022

Из Сивинского и Чернушинского округов привезли гуманитарную помощь

Сегодня, 29 апреля, коробки доставили на специальный склад и в РИК партии В Прикамье продолжается сбор гуманитарной помощи.

Сегодня, 29 апреля, коробки доставили на специальный склад и в РИК партии

В Прикамье продолжается сбор гуманитарной помощи. Сегодня груз передали жители Сивинского округа.

Юрий Кабанов , глава Сивинского округа: «Жители Сивинского округа, предприятия, учреждения, индивидуальные предприниматели, органы местного самоуправления внесли весомый вклад в формирование продуктовых наборов, перечислив в фонд более полумиллиона рублей. На эти деньги закуплены крупы, макаронные изделия, консервы, тушенка, масло растительное, мука, сладости, чай, моющие средства и другие товары повседневного спроса. Пять тонн продуктов погружено на две автомашины и в сопровождении сотрудника администрации округа отправлено в г. Пермь для формирования гуманитарного конвоя на Донбасс.

Кроме продуктов питания огромный вклад в оказание помощи жителям Донбасса оказала артель "Нужные люди" (руководитель Тихов В.А.). Сегодня предприятие отгрузило пиломатериалы в ассортименте в объеме более 40 куб/м (а это целая фура). Пиломатериал отправлен на станцию "Пермь-Сортировочная" для погрузки в железнодорожный транспорт.

Хочу от всей души поблагодарить всех жителей нашего округа за проявленное неравнодушие к людям, попавших в очень трудную жизненную ситуацию, сочувствие и сострадание.

Спасибо огромное всем, кто принял активное участие и внес посильный вклад в нашу общую победу над нацистами на Украине». 

 

Также в региональный исполком партии из Чернушки доставили более 20 коробок и пакетов с продуктами, одеждой и книгами. «Сейчас время реальных добрых дел! - говорит секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Чернушинского округа Любовь Кузнецова - Время, когда можно проявить свои лучшие человеческие качества: гуманизм, сочувствие, милосердие, неравнодушие. Время, когда можно взять и сделать, решить и помочь нуждающимся в нашей помощи и поддержке. Именно так и сделали коллектив МБУ "Эксплуатационно-хозяйственная служба". Водители и технические работники собрались, решили и закупили продукты питания для жителей Донбасса и освобождённых районов Украины». 

Последние новости

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в диком восторге от выплат

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства на 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

Из больницы Перми массово уволились врачи 

  Константин Долгановский Из городской клинической больницы им. М. А. Тверье в Перми массово увольняются врачи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *