Губернатор Пермского края в 2021 году заработал 7,1 млн рублей
Это на 400 тыс. больше, чем годом ранее Дмитрий Махонин Константин Долгановский Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин раскрыл доходы за 2021 год и отчитался о имеющемся у него имуществе.
Это на 400 тыс. больше, чем годом ранее
Дмитрий Махонин
Константин Долгановский
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин раскрыл доходы за 2021 год и отчитался о имеющемся у него имуществе.
Согласно декларации, глава региона заработал 7 млн 108 тыс. руб. Это примерно на 400 тыс. больше, чем в 2020 году.
Дмитрий Махонин также владеет квартирой площадью 120 кв. м. Кроме того, в пользовании у губернатора находятся квартира площадью 102 кв. м, земельный участок в 2,4 тыс. кв. м и жилой дом в 96,6 кв. м.
Состав имущества Дмитрия Махонина по сравнению с 2020 годом не изменился.
«Новый компаньон» ранее сообщал о доходах в 2021 году руководителей администрации Перми.
Последние новости
В Чусовом открыли новую поликлинику для взрослых
Она сможет обслуживать около 47 тысяч жителей округа В Чусовском городском округе местные власти открыли новую поликлинику для взрослых.
Случаи свиного гриппа H1N1 зафиксированы в Пермском крае
В регионе выявлены единичные случаи заражения вирусом H1N1, получившим известность как свиной грипп.
Стали известны источники сальмонеллёза в пермских пекарнях «Хлебницы»
Возбудителей кишечной инфекции нашли в сыре, грибах и сосисках Зарина Ситдикова В Управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали, какое сырьё сети пекарен «Хлебница» стало причиной массового отравления пермяков.
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований