Глава Куединского округа написал заявление об отставке по собственному желанию
Глава Куединского муниципального округа Анатолий Верхоланцев попросил об отставке по собственному желанию.
Глава Куединского муниципального округа Анатолий Верхоланцев попросил об отставке по собственному желанию.
Дума Куединского округа рассмотрит его заявление 6 марта. Об этом сообщает Telegram-канал «На местах».
Анатолий Верхоланцев возглавил Куединский округ в декабре 2019 года. Ранее он занимал пост главы сельского поселения – главы администрации Куединского сельского поселения.
Напомним, 22 февраля, депутаты Ильинского округа на заседании в среду, приняли добровольную отставку главы территории Анатолия Красноборова .
Наталия Федосеева
Фото Telegram-канал Верхоланцева Анатолия
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.