Фотогалерея «Празднование Дня России в Пермском крае»
12 июня партийцы региона стали организаторами и активными участниками мероприятий, посвященных празднованию Дня России.
12 июня партийцы региона стали организаторами и активными участниками мероприятий, посвященных празднованию Дня России.
Так, в Соликамске и Кунгуре городские праздники прошли при поддержке «ЕР», в Губахе единороссы и молодогвардейцы раздавали ленточки-триколор и флажки, партийцы Орджоникидзевского района к Дню России организовали соревнования по гребле, в Кунгуре также состоялся субботник.
ФОТОГАЛЕРЕЯ с мероприятий.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.