Фонд капитального ремонта Пермского края возглавит Владимир Хлебников

В конкурсе на замещение должности генерального директора Фонда капитального ремонта Пермского края победил Владимир Хлебников.


В конкурсе на замещение должности генерального директора Фонда капитального ремонта Пермского края победил Владимир Хлебников. Трудовой договор с ним заключат в ближайшее время.

Конкуренцию победителю на финальном этапе отбора нового руководителя составили Наталья Киселева и Степан Ясырев. Г-н Хлебников набрал 76 баллов, г-жа Киселева – 51 балл, а г-н Ясырев – 31 балл, рассказали в пресс-службе Министерства ЖКХ Пермского края. Новый глава уже определил приоритеты работы Фонда. Во-первых, объединить в один лот проектно-сметной документации и строительно-монтажных работ, для того, чтобы комплексно повысить качество проводимого ремонта. Во-вторых, взяться за масштабирование механизмов передачи функции технического заказчика на уровень муниципалитетов. И в третьих, активнее работать с местными подрядчиками для снижения расходов организации и увеличения ответственности перед жителями региона.

В период с 2017 по 2020 год Владимир Хлебников руководил администрацией Кировского района Перми. До этого работал в Управлении по эксплуатации административных зданий столицы края, а также командиром полка ДПС ГИБДД по Перми. С 12 января 2021 года занимал должность исполняющего обязанности руководителя Фонда капремонта Прикамья.

Последние новости

Работу прикамских гидов и экскурсоводов будут контролировать

В первом чтении принят законопроект о закреплении за правительством региона полномочия по государственному контролю за деятельностью экскурсоводов, гидов-переводчиков и инструкторов-проводников.

Коллектив Пермского районного суда Пермского края проводил в почетную отставку федерального судью – Овчинникову Елену Валерьевну.

Елена Валерьевна посвятила работе в судебной системе более 15 лет, а с 2012 года она отправляла правосудие в Пермском районном суде.

В Пермском крае упразднили деревню, которая существовала три столетия

С 2020 года в деревне Жганево никто не жил. С карты Пермского края пропала деревня Жганево (Юсьвинский муниципальный округ).

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Братске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *