26.06.2021

​Эсеры подобрали кандидатов от Пермского края на выборы в Госдуму

Партия «Справедливая Россия – За правду» на съезде утвердила кандидатов от Пермского края на выборы в Госдуму РФ.


Партия «Справедливая Россия – За правду» на съезде утвердила кандидатов от Пермского края на выборы в Госдуму РФ. Об этом в Facebook сообщила лидер регионального отделения партии Вероника Куликова.

По единому федеральному округе в группе «Пермский край, Свердловская область» выдвинут лидера реготделения и депутата Пермской гордумы Веронику Куликову, депутата Добрянской городской Думы Владимира Степанова, депутата регионального Законодательного собрания Аркадия Непряхина и депутата Думы Березниковского городского округа Григория Малинина.

Кроме того, определены политики, которые примут участие в выборах по одномандатным округа на территории Прикамья. В округе № 58 эсеров представит Аркадий Непряхин, в округе № 59 – завотделом статистики Пермской станции скорой медицинской помощи Ирина Злобина, в округе № 60 –Вероника Куликова, в округе № 61 – Григорий Малинин.

Ранее Business Class писал, что с кандидатами на выборы в Госдуму от Прикамья определились «Единая Россия» , КПРФ и ЛДПР .

Выборы назначены на 19 сентября. В связи я эпидситуацией решено проводить голосование в течение трех дней – с 17 по 19 сентября.

Последние новости

Успевайте привиться против клещевого вирусного энцефалита

    Медицинские учреждения края обеспечены вакциной. Чтобы пройти вакцинацию, обратитесь в поликлинику по месту жительства Лучше вовремя привиться и не бояться выезжать на природу.

Расширенный медосмотр прошел в микрорайоне Ива спортивная

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма,

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Итоги конкурса будут подведены в апреле. В марте в Пермском крае несколько тысяч семей посетили мероприятия, на которых смогли узнать о федеральном проекте «Всей семьей» и принять в нем участие.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *