«Единая Россия» в Прикамье продолжает мониторинг реализации программы социальной догазификации
Депутат Законодательного Собрания от «Единой России», генеральный директор АО «Газпром газораспределение Пермь» Сергей Черезов,
Депутат Законодательного Собрания от «Единой России», генеральный директор АО «Газпром газораспределение Пермь» Сергей Черезов, его коллега по региональному парламенту Анатолий Маховиков совместно с представителями АО «Газпром газораспределение Пермь» и министерством ЖКХ и благоустройства Пермского края выехали в Пермский округ. Здесь успешно реализуется программа социальной догазификации.
Сергей Черезов: «Мы готовы обеспечить техническую возможность пуска газа, но здесь двусторонний процесс. Пуск газа будет осуществлён только в том случае, если домовладение будет полностью готово к пуску. Это прежде всего безопасность жителей».
Догазификация Прикамья предусмотрена Народной программой «Единой России», с которой партия победила на выборах в Государственную Думу в 2021 году. Поэтому депутаты от партии внимательно следят за тем, чтобы заявленные в программе задачи успешно выполнялись. Этот вопрос находится и на постоянном контроле главы региона Дмитрия Махонина: губернатор лично возглавляет Пермский региональный штаб по догазификации.
Анатолий Маховиков: «Это очень важная и нужная программа от «Единой России» и «Газпром газораспределение Пермь» для жителей нашего края. Основная цель, которую планируется достичь реализацией данной программы — улучшение социальных, экономических и экологических показателей жизни населения. Наличие газа в доме значительно сокращает временные и денежные затраты на приготовление пищи, отопление жилья. Кроме того, природный газ экологически безопасен по сравнению с такими видами топлива, как каменный уголь и дрова».
В дальнейшем будет продолжена совместная работа выездам в территории Пермского края для информирования жителей о программе социальной догазификации и оказания помощи для решения возникающих вопросов.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.