30.09.2022

ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области вступили в состав России

Подписаны договоры о вступлении Донецкой, Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей в состав России.

Только что подписаны договоры.

Подписаны договоры о вступлении Донецкой, Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей в состав России. Владимир Путин выразил уверенность, что Федеральное Собрание поддержит конституционные законы о принятии и образовании в России четырех новых субъектов России, потому что это воля миллионов людей.

После выступления Владимир Путин подписал соглашения о принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Денисом Пушилиным, Леонидом Пасечником, Владимиром Роговым и Владимиром Сальдо.

Напомним, с 23 по 27 сентября прошли референдумы о вступлении освобожденных территорий в состав России .

По итогам обработки всех протоколов в Донецкой Народной Республике, за вхождение там проголосовали 99,23%, в Луганской Народной Республике — 98,42%, в Запорожской области 93,11%, в Херсонской области этот вариант поддержали 87,05%, следует из данных местных избиркомов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Катерина Заякина

Последние новости

Спрос на аренду складов в Пермском крае за год упал на 15%

А на покупку — вырос на 12% Аналитиками «Авито Недвижимости» подведены итоги первого квартала 2024 года на рынке продажи и аренды складских помещений, и сделано сравнение с показателями того же периода прошлого года.

В пермской компании «Новомет» сменился гендиректор

Поменять руководителя предложил бывший акционер — «Роснано». Новым собственником стала челябинская промышленная группа «КОНАР».

Прикамье и Агентство по технологическому развитию договорились о поддержке высокотехнологичных производств края

9 апреля в столице Прикамья состоялась рабочая встреча губернатора Пермского края Дмитрия Махонина с представителями Агентства по технологическому развитию и Ассоциации инновационных регионов России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *