Мониторинг ремонта в Краснокамске и Губахе
Депутаты и активисты «Единой России» проверили ход благоустройства и ремонта социальных объектов.
В Краснокамске «партийный десант» принял участие в мониторинге ремонтных работ пешеходных дорожек по улицам Суворова, Калинина и Энтузиастов. Подрядчик начал работы две недели назад. В настоящее время тротуар по улице Суворова готов, на двух остальных улицах выставлены бортовые камни, завезен щебень. По итогам осмотра объектов нарушений не выявлено.
«Партийный десант» Индустриального района города Перми проинспектировал благоустройство двора по улице Архитектора Свиязева, 44. Подрядчик выполнил работы по асфальтированию парковки. Общая стоимость работ составила 1,5 млн рублей, гарантия на выполненные работы – 3 года с момента приемки.
В состав контрольной группы «партдесанта» вошли депутат Пермской городской Думы Антон Мелюхин, помощник депутата Евгения Кускова, представители администрации Индустриального района города Перми, подрядной организации, управляющей компании, общественники и жители дома.
В рамках рабочего визита в Губахинский муниципальный округ депутат Законодательного Собрания Пермского края Армен Гарслян проинспектировал работы на двух социально-значимых объектах города Губахи. Один из них МАУ ДО «Детская музыкальная школа им. Ю. Агафонова».
В состав мониторинговой группы также вошли депутаты краевого Заксобрания Алексей Мазлов и Мария Коновалова.
Ремонт музыкальной школы ведется в рамках реализации нацпроекта «Культура». Для проведения работ было выделено 34,6 млн рублей.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач