Бывший краевой депутат и участник СВО Александр Григоренко вышел из ЛДПР
В другие партии и политические движения он пока вступать не планирует Павел Шатров Новый год Александр Григоренко встретил в Перми.
Новый год Александр Григоренко встретил в Перми. Фото: личная страница Александра Григоренко в соцсетях.
Известный пермский политик и участник спецоперации Александр Григоренко принял решение выйти из ЛДПР.
«Свои официальные отношения с партией завершил 31 декабря. Никакого негатива. Ни в какие партии пока вступать не планирую. Мне нравится, как есть...», - написал в своем телеграм-канале бывший депутат краевого Законодательного собрания.
В своем сообщении он отдает должное бывшему лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому – человеку-легенде, который суме предсказать современное развитие России и начало СВО. По его словам, сегодня в политике сложно заменить личность такого масштаба.
Также Александр Григоренко выразил слова благодарности своим уже бывшим однопартийцам из регионального отделения, которые в 2016 году выдвинули его на выборы в краевой парламент в 2016 году.
«От членства в партии Жириновского у меня остались хорошие впечатления. Пять лет был членом фракции ЛДПР в Законодательном собрании, активно участвовал в деятельности партии и фракции. И это не пустые слова», - отметил бывший краевой депутат.
Ранее «Комсомолка» сообщала, что Александр Григоренко принял решение отправиться в зону проведения СВО сразу после ее начала, несколько раз был ранен. В июне 2023 года получил тяжелое ранение бою под Кременной - минометные осколки попали ему в левую ногу и руку. В итоге медикам пришлось ампутировать бойцу кисть левой руки. В декабре прошлого года он получил протез руки от инновационной отечественной компании.
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач