16.05.2022

​Бывший депутат краевого парламента возглавил больницу в Перми

Бывший депутат Законодательного Собрания Пермского края Сергей Клепцин занял пост главного врача Городской клинической больницы №2 имени доктора Ф. Х. Граля в Перми.


Бывший депутат Законодательного Собрания Пермского края Сергей Клепцин занял пост главного врача Городской клинической больницы №2 имени доктора Ф. Х. Граля в Перми.

Как сообщает «Коммерсант-Прикамье», в последние годы учреждением руководил Владимир Грязнов, но он вышел на пенсию. После обязанности главврача исполняла Мария Гордова.

Сергей Клепцин окончил Пермский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия». В 2007 году получил юридическое образование. С 2006 года избирался в региональный парламент. В третьем созыве ЗС Пермского края был председателем комитета по социально политике. На выборах в 2021 году пытался избраться по партийному списку «Единой России», но не прошел в новый созыв.

Ранее стало известно о том, что экс-депутат Госдумы от Прикамья Алексей Бурнашов осужден на 2 года и 6 месяцев колонии общего режима.

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *