8 сентября – Единый день голосования
8 сентября в Единый день голосования в Пермском крае пройдёт 23 избирательные кампании.
8 сентября в Единый день голосования в Пермском крае пройдёт 23 избирательные кампании. Члены и сторонники Партии будут бороться за депутатские мандаты в городских думах Верещагинского, Добрянского, Ильинского, Красновишерского, Нытвенского, Октябрьского, Осинского, Очерского, Суксунского, Чердынского, Чернушинского, Чусовского городских округов и ЗАТО Звездный, земских собраниях Куединского, Пермского, Сивинского и Кунгурского муниципальных районов, а также советах депутатов Петропавловского, Полозовского и Черновского сельских поселений Большесосновского района. Жителям Прикамья предстоит отдать свой голос за тех, кто будет отстаивать их интересы на протяжении следующих 5 лет.
Напоминаем:
Время голосования: избирательные участки будут открыты с 8 утра до 20 вечера.
Место голосования:
Адрес избирательного участка будет указан в специальном приглашении, которое будет доставлено на дом. Также всю информацию можно узнать на сайте ЦИК России www.cikrf.ru
Важно: при себе необходимо иметь паспорт
В том случае, если в день голосования вы не сможете находиться по месту регистрации, вы имеете возможность проголосовать досрочно. Для этого необходимо подать заявление в Избирательную комиссию по месту своей регистрации и прийти в участковую комиссию с 4 по 7 сентября включительно.
Если избиратель по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности) не может самостоятельно прибыть в помещение для голосования, ему предоставляется возможность проголосовать вне помещения голосования. Для этого необходимо в срок с 28 августа до 14:00 8 сентября подать заявление в свою участковую комиссию о предоставлении возможности проголосовать на дому.
Все на выборы! Пора менять равнодушных депутатов на справедливых!
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.