5 октября коммунисты Добрянского МО КПРФ провели пикет памяти жертв защитников Верховного Совета и мирного населения

В 1993 году, по приказу Б. Ельцина был расстрелян из танков Верховный Совет Р.Ф.

В 1993 году, по приказу Б. Ельцина был расстрелян из танков Верховный Совет Р.Ф. Никогда нельзя забывать этого преступления.

Резолюция пикета  памяти  расстрела Верховного Совета Российской Федерации в 1993 году.

4 октября 1993 года предательски была расстреляна Советская власть.

Банда во главе с узурпатором  Ельциным  оседлать сломаный  Советский союз для личного обогащения и безграничной власти, ради чего Ельциным был дан приказрасстрелять законноизбранный Верховный совет Российской Федерации.

Государственный переворот был совершен Ь. Ельциным вопреки действующей Конституции вопреки решению Верховного суда о незаконности Указа № 1400 о роспуске Верховного Совета Р.Ф.

Спонсируемые и натаскиваемые зарубежными кукловодами, предавшие страну, их взрастившую, силовики, ведомые пьяным от алкоголя и безнаказанности Ельциным, открыли огонь по зданию ВерховногоСовета, по живым людям, защитникам законной власти.

Официально считаются убитыми 157 человек, неофициально 1500тысяч, искалечены сотни мирных жителей. Траур по жертвам не объявлялся, следствия и суда не было.

Кроме кровавой расправы итогами переворота явилось, насильственное свержение Советской власти, дикая приватизация, обогащение кучки предателей и бандитов и ввергшая в бесправие и нищету миллионы, национальные военные кофликты, старт антинародных реформ.

 Руководить страной продолжают преемники кровавого Ельцина и те,  кто 1993 году рулил  сломом государственной социалистической системы.

Расстрел Белого Дома – это расстрел советской власти, это расстрел законности, безопасности и достойной жизни миллионов людей, уничтожение нашей Родины.  

Мы участники пикета в память о жертвах расстрела Верховного Совета требуем:

. Полного расследования на высшем уровне расстрела Верховного Совета РФ, гибели и увечий мирных жителей!

. Прекращения исторической лжи в отношении советского периода жизни народа и октябрьских событий 1993 года.

. Прекращения возвеличивания и воспевания личности Бориса Ельцина, совершившего государственное предательство!

. Передачи роскошного здания «Ельцин-центра» под центр внешкольных занятий детей.

 

Мы никогда не забудем! Мы никогда ничего палачам не простим!

Нет! Забвению кровавых преступлений Б. Ельцина и его прспешников!

Вечная память павшим в октябре 1993 года, защитникам законной власти!

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Железногорске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *