04.01.2021

Завод Шпагина приглашает жителей Прикамья на уличный арт-фестиваль 12

Завод Шпагина приглашает жителей Прикамья на уличный арт-фестиваль 12 4 января 2021 года на площадке социокультурного пространства Завод Шпагина стартует арт-фестиваль 12.


Завод Шпагина приглашает жителей Прикамья на уличный арт-фестиваль 12

4 января 2021 года на площадке социокультурного пространства Завод Шпагина стартует арт-фестиваль 12. Гостей ждет этническая музыка, работы ландшафтных дизайнеров и скульпторов, а также выступления артистов театра огня.

Кологод Сварога, На Волю…!, Солнце красное, Елки-Месяцы, Костер - 17 работ представят на арт-фестивале ландшафтные дизайнеры, архитекторы, художники, скульпторы. Красота природы, древняя мудрость, философия найдут отражение в многообразных арт-композициях.
Как поясняют организаторы, арт-фестиваль - это синтез музыки, света, природы, искусства. Музыка народов Прикамья этно-инструментального проекта «Седой Урал», песни в исполнении этновокалистки Ирины Пыжьяновой, необычный свет, таинство песочной анимации в окнах пространства завода.

4 и 6 января в 18:00 и 19:00 гости уличного фестиваля увидят фаер-шоу.

Арт-фестиваль 12 пройдет с 4 по 10 января с 15:00 до 21:00 (7 января – технический день). Обращаем внимание: в эти дни вход для посетителей на территорию Завода Шпагина будет закрыт за 45 минут до окончания работы фестиваля, то есть в 20:15.

Напомним также, что в этом году в рамках фестиваля СНЕГОWEEK на Заводе Шпагина открыты ледовые локации: каток, детские горки, ледовое пространство. Детей и взрослых ждут зимние уличные развлечения: гости пришедшие со своими коньками смогут проскользить вокруг дрезины и больших елей по глади необычного по форме катка. Прокатиться с ветерком с горки-паровоза и порадовать малышей играми в детской ледовой зоне. В программе фестиваля: выступления фигуристов, катание с ростовыми куклами, большими шарами.

События проводятся при поддержке Министерства культуры Пермского края и организованы с соблюдением обязательных требований Роспотребнадзора: температурного и масочного режима, социальной дистанции. Организатор оставляет за собой право регулировать количество человек, находящихся на одной площадке, и просит гостей социокультурного пространства соблюдать меры эпидемиологической безопасности, не забывать и носить маску.

www.permkrai.ru

Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

Корпоративные программы История укрепления здоровья персонала на рабочем месте напрямую связана с развитием индустриализации.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

Извещение  о назначении проведения публичных слушаний по теме:  «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования  «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»

Извещение о назначении проведения публичных слушаний по теме: «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»   Организационный комитет по подготовке и

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *