24.01.2021

За сутки в Пермском крае выявили 295 случаев заболевания COVID-19

В Пермском крае за прошлые сутки специалисты выявили 295 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

В Пермском крае за прошлые сутки специалисты выявили 295 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. 76 человек проходят лечение в больницах, 219 – амбулаторно на дому. Таким образом, общее число заболевших в Прикамье увеличилось до 37 772.

Ежесуточный прирост больных составляет 0,8%, а коэффициент распространения болезни - 0,99. Среди новых инфицированных - 130 мужчин и 165 женщин, в том числе 15 детей.

За время пандемии в регионе скончались 2356 человек (за прошлые сутки умерли еще 15 пациентов), выздоровели более 30 тысяч заболевших.

Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

Корпоративные программы История укрепления здоровья персонала на рабочем месте напрямую связана с развитием индустриализации.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

Извещение  о назначении проведения публичных слушаний по теме:  «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования  «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»

Извещение о назначении проведения публичных слушаний по теме: «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»   Организационный комитет по подготовке и

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *