28.06.2021

За сутки в Пермском крае выявили 206 новых случаев заражения COVID-19

Скончались еще 8 человек   В Пермском крае за прошедшие сутки было зафиксировано 206 новых случаев заражения COVID-19 против 197 днем ранее.

Скончались еще 8 человек    В Пермском крае за прошедшие сутки было зафиксировано 206 новых случаев заражения COVID-19 против 197 днем ранее. Впервые с апреля ежесуточный прирост заболевших превысил цифру 200. Общее число заболевших приближается к 61 тысячи (на сегодня - 60 835).   

За прошедшие 24 часа в регионе от коронавируса скончались еще 8 человек. Всего с начала пандемии уже умерли 2677 пациентов. При этом выздоровели почти 55 тысяч человек. Сейчас на лечении в больницах остаются 1185 заболевших, из которых 44 - на искусственной вентиляции легких.

Жителей региона призывают вакцинироваться, чтобы избежать тяжелых последствий. На сегодняшний день в крае более 45 тысяч свободных мест для записи на прививку от ковида.   

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *