За сутки коронавирус выявлен у жителей 26 территорий Пермского края
Наибольшее число заболевших выявлено в Перми, Краснокамском и Добрянском округах Министерство здравоохранения Пермского края По данным Роспотребнадзора,
Наибольшее число заболевших выявлено в Перми, Краснокамском и Добрянском округах
Министерство здравоохранения Пермского края
По данным Роспотребнадзора, в Прикамье за прошедшие сутки новые больные коронавирусом выявлены в 26 территориях края.
В Перми диагноз ковид поставлен 561 пациенту, в Краснокамском городском округе — 30 местным жителям, в Пермском муниципальном районе и Добрянском городском округе — по 17.
COVID-19 в Сивинском муниципальном округе заболели 15 жителей, 13 человек в Кудымкаре, 11- в Лысьвенском городском округе, 9 — в Березовском муниципальном округе.
По 8 новых случаев инфицирования зафиксировано в Ординском муниципальном и Очерском городском округах, по 7 — в Гайнском муниципальном и Верещагинском городском округах. Еще 6 человек заболели коронавирусом в Карагайском муниципальном округе, по 5 — в Юсьвинском муниципальном округе и Кизеле.
В 4 территориях — в Гремячинском, Суксунском, Оханском городских и Частинском муниципальном округе — выявлено по 4 заболевших. По 3 случая подтверждено в Кишертском муниципальном и Нытвенском городском округах, по 2 — в Кочевском и Кудымкарском.
В 3 территориях за сутки диагностировано по 1 случаю коронавируса: это Губаха, ЗАТО Звездный и Уинский муниципальный округ.
Всего с начала пандемии в Пермском крае официально подтверждено 169 004 случая новой коронавирусной инфекции.
<Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.