16.12.2020

За сутки COVID-19 обнаружен у жителей 32 территорий Пермского края

Скончалось более 1,4 тысячи человек За прошедшие сутки коронавирусная инфекция была обнаружена у 320 человек, проживающих  в 32 территориях Пермского края.

Скончалось более 1,4 тысячи человек За прошедшие сутки коронавирусная инфекция была обнаружена у 320 человек, проживающих    в 32 территориях Пермского края.

Больше всего заболевших выявлено в Перми - 137. В Чайковском городском округе - 45, в Березниках - 26.

В Пермском районе зафиксировано 15 жителей с коронавирусом, в Кунгуре - 11, в Соликамском городском округе - восемь. Еще по семь заболевших обнаружено в Большесосновском муниципальном районе и Чусовском городском округе.

В Краснокамском и Очерском городских округах инфекция диагностирована у шести человек. В Лысьвенском и Чернушинском городских округах было выявлено по пять случаев заражения. В Губахе, Верещагинском городском округе и Кунгурском муниципальном районе зафиксировано по четыре заболевших жителя.

Еще по три случая COVID-19 обнаружено в Березовском муниципальном округе, Карагайском муниципальном районе, а также в Нытвенском городском округе. По два заболевших - в Кудымкаре, Александровском муниципальном округе, Бардымском муниципальном районе, Горнозаводском, Гремячинском, Октябрьском и Осинском городских округах.

Кроме этого, по одному случаю зарегистрировано сразу в семи территориях региона: Кизел, Добрянский, Ильинский и Оханский городские округа, Кишертский, Куединский и Сивинский муниципальные районы.

Всего на сегодняшний день в Прикамье выявлено 25 339 заболевших, скончались 1416, выздоровели более 19 тысяч человек.

Последние новости

В России проходит Единая неделя иммунизации

Ежегодно в России, как и во всем мире, с 24 по 30 апреля проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ).

В прокуратуре края состоялось заседание коллегии по вопросам принудительного исполнения судебных актов, содержащих обязательства в отношении несовершеннолетних

В прокуратуре Пермского края под председательством прокурора края Павла Бухтоярова состоялось заседание коллегии,

Участница из Пермского края стала финалистом Всероссийского конкурса «Атмосфера»

  В начале года 12 участников из Пермского края были допущены к участию в федеральном этапе конкурса «Атмосфера».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *