11.06.2019

За незаконную торговлю на месте «блошиного рынка» продавцов будут наказывать

Власти прокомментировали возобновление торговли на улице Подгорной, где раньше находился «блошиный рынок».


Власти прокомментировали возобновление торговли на улице Подгорной, где раньше находился «блошиный рынок». В течение 2018 года по требованию администрации Ленинского района предприниматели добровольно демонтировали незаконно установленные киоски , павильоны и лотки, напомнили в мэрии. После сноса торговых рядов продавцы старых вещей продолжили торговать на этом месте, но стали раскладывать товар на земле.

Как сообщили Business Class в районной администрации, по фактам выявления незаконной торговли на улице Подгорной будут составляться протоколы об административном правонарушении.

«Блошиный рынок» состоял из 132 павильонов, где продавалась старая одежда, кухонная утварь, коллекционные монеты, инструменты, крепежные изделия и прочие товары по интересам. С началом демонтажа торговых объектов, в администрации поясняли, что их владельцы вправе принять участие в аукционах на право размещения НТО.

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации донорства крови

Она приурочена к Национальному Дню донора крови, который ежегодно отмечается в стране 20 апреля.

В Прикамье зафиксирован первый в 2024 году случай присасывания заражённого клеща

Он оказался переносчиком боррелиоза Фото: пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю Врачи краевой больницы им.

ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИИ ВЫДВОРЕН ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ

ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИИ ВЫДВОРЕН ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ Бардымским районным судом вынесено постановление по делу по делу об административном правонарушении по ч.1.1 ст.18.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *