14.07.2022

Внимание!

Администрация города Березники информирует, что в связи с повышением пожарной опасности в лесах с 12 по 15 июля введено ограничение пребывания граждан в лесах,

Соблюдайте противопожарные правила!

Администрация города Березники информирует, что в связи с повышением пожарной опасности в лесах с 12 по 15 июля введено ограничение пребывания граждан в лесах, расположенных в границах муниципального образования «Город Березники»
Также ограничен въезд в леса транспортных средств, за исключением сквозного проезда по дорогам общего пользования на территории лесов.

Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *