14.06.2019

Внимание: 15 июня 2019 в Пермском крае ожидаются заморозки на почве

По данным Пермского гидрометцентра: ночью и утром 15 июня сохраняются заморозки в воздухе и на поверхности почвы от 0 до -2°.

По данным Пермского гидрометцентра: ночью и утром 15 июня сохраняются заморозки в воздухе и на поверхности почвы от 0 до -2°. Рекомендуем одеваться по погоде, избегать долгого пребывания на улице, соблюдать ПДД, избегать резких маневров и торможений. Движение на авто- и мототранспорте осуществлять с учетом дорожного покрытия. О  предстоящих заморозках сообщите родным, близким и знакомым. Будьте внимательны и осторожны. Тел.:112
15 июня ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь.  Ветер северо-западный, западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +1,+6°,   местами заморозки до -2°, днем 14-19° , по северу и востоку в отдельных районах до  11°.
16.06 ночью облачно с прояснениями, днем переменная облачность,  небольшие, местами умеренные дожди. Ветер северо-западный, северный 5-10 м/с,  порывы до 15 м/с.  Температура воздуха ночью +4,+9°, днем 9-14°.   17.06 переменная облачность, местами небольшие дожди. Ветер северо-западный 4-9 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью +2,+7°, днем 11-16°.

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *