Ветераны войны, которые не имеют права на новую квартиру?

Когда начало отопительного сезона стало причиной конца квартиры. Бытовая для Перми история – в старом доме прорвало трубу, обрушился потолок.

Когда начало отопительного сезона стало причиной конца квартиры. Бытовая для Перми история – в старом доме прорвало трубу, обрушился потолок. Пострадавшим предложили переехать в маневренный фонд. Вот только этим людям больше 180 лет на двоих. Оба имеют статус ветеранов Великой Отечественной. Но не имеют права на новую квартиру. Подробности в видеосюжете

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Туймазах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *