03.08.2021

Ваши права на получение медицинской помощи нарушили? Обращайтесь в прокуратуру

Источник: Прокуратура Пермского края Фото из открытых источников Краевая прокуратура проводит «прямую линию» по вопросам соблюдения прав граждан в сфере здравоохранения.

Источник: Прокуратура Пермского края

Фото из открытых источников

Краевая  прокуратура проводит «прямую линию» по вопросам соблюдения прав граждан в сфере здравоохранения.

6 августа с 13 до 14 часов прокуратура Пермского края открывает «прямую линию» по вопросам соблюдения прав граждан в сфере здравоохранения.

Граждане могут обратиться по телефону 8 (342) 233-56-53 .

На интересующие вопросы о ненадлежащем оказании медицинской помощи, отказах в ее предоставлении, необеспечении лекарственными препаратами ответит старший прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства Ольга Валентиновна Кушова.

Поступившая информация станет поводом для проведения проверок и, при наличии оснований, принятия мер прокурорского реагирования.

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *