17.06.2019

В среду в Перми потеплеет до +23 градусов

Погода на текущей неделе в Перми будет облачной и дождливой. К воскресенью температура воздуха успеет подняться до +25 градусов.


Погода на текущей неделе в Перми будет облачной и дождливой. К воскресенью температура воздуха успеет подняться до +25 градусов. Значительное потепление ожидается уже в среду, когда воздух прогреется до +23 градусов.

Сегодня, 17 июня в городе +16 градусов, возможен небольшой дождь. 18 июня – на два градуса теплее, без осадков, сообщает Гидрометцентр России.

Со среды по воскресенье дождь ожидается ежедневно. Температура воздуха в эти дни будет колебаться от +21 градуса до +25 градусов.

Самым хмурым днем станет четверг, 22 июня. В этот день ожидается облачная погода, в остальные дни недели – переменная облачность.

Напомним, 17 и 22 июня в Перми жители десятков домов останутся без водоснабжения .

Последние новости

Медики Верхнекамья приняли участие в конференции школы «Кардиомаяк»

Седьмой год в Прикамье действует школа терапевтов и кардиологов «Кардиомаяк», созданная по инициативе Пермского клинического кардиологического диспансера.

Взысканы денежные средства за услуги хранения автомобиля на стоянке

28.03.2024 года Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по  иску ИП Л. к Ж. о взыскании денежных средств за услуги эвакуатора, за услуги хранения автомобиля на стоянке, взыскании судебных расходов.

Первый заместитель министра Альберт Марданов принял участие в конференции и выставке «ИТС России»

Сегодня, в Пермь – Экспо (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59) прошло открытие конференции и выставки «Интеллектуальные транспортные системы России» «ИТС Регионам»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *