В Прикамье выявлено 34 «ковидных» территории
Больше всего случаев заражения в Перми, Краснокамском округе и Чайковском Константин Долгановский По данным Роспотребнадзора, за минувшие сутки в Пермском крае зафиксировано 560 случаев заражения COVID-19.
Больше всего случаев заражения в Перми, Краснокамском округе и Чайковском
Константин Долгановский
По данным Роспотребнадзора, за минувшие сутки в Пермском крае зафиксировано 560 случаев заражения COVID-19. Новые заболевшие обнаружены в 34 территориях региона.
Большинство случаев заражения выявлено в Перми — 214. Ещё 88 человек заболели в Краснокамском городском округе. В Чайковском обнаружено 28 жителей с коронавирусом. В Очёрском городском округе заболевание подтвердилось у 26 жителей, в Чернушинском и Частинском округах — у 21, в Лысьвенском городском округе — у 20, в Добрянском округе — у 18.В Сивинском округе обнаружено 13 случаев заражения COVID-19, в Чусовском округе — 11, в Губахе — 10, в Березниках и Верещагинском округе — по девять. В Осинском округе заболели восемь жителей, в Нытвенском округе — семь, в Кудымкарском округе — шесть.
По пять инфицированных выявлено в Пермском районе, Александровском и Бардымском муниципальных округах, по четыре — в Кунгуре, Кудымкаре, Октябрьском, Соликамском округах. В Карагайском, Большесосновском округах и Кунгурском районе заболело по три жителя. По два случая заболевания обнаружено в Суксунском, Уинском округах и Кизеле.
В Кишертском, Еловском, Гайнском, Березовском и Юсьвенском округах по одному заболевшему.
Всего в Пермском крае выявлено 157 198 заболевших COVID-19. < Елена Синица
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.