В Пермском крае за сутки выявили 233 новых случая заболевания COVID-19

За прошлые сутки умерли 20 человек В Пермском крае за минувшие сутки специалисты выявили еще 233 новых случая заражения коронавирусом.

За прошлые сутки умерли 20 человек В Пермском крае за минувшие сутки специалисты выявили еще 233 новых случая заражения коронавирусом. Сейчас 43 человека проходят лечение в больницах, 190 – на дому. На сегодняшний день общее число заболевших в регионе увеличилось до 45 586.

Ежесуточный прирост больных на сегодня составляет 0,5%, а коэффициент распространения болезни - 0,94. Среди новых инфицированных -    98 мужчин и 135 женщин, в их числе 10 детей.

За время пандемии в Прикамье скончались уже 2817 человек (за прошлые сутки умерли еще 20 пациентов), выздоровели 37 649 заболевших.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ельце, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *