17.10.2021

В Пермском крае за сутки вновь установлен рекорд по заболевшим COVID-19

Заболели почти 600 человек В Пермском крае за минувшие сутки выявили 594 новых случая коронавируса - это рекордное число с начала пандемии (днем ранее - 586).

Заболели почти 600 человек В Пермском крае за минувшие сутки выявили 594 новых случая коронавируса - это рекордное число с начала пандемии (днем ранее - 586). За все время в регионе зафиксировано 110 763 заражения.

Кроме того, за прошедшие 24 часа от COVID-19 в Прикамье скончалось человек (вчера - 30). Всего умерло 5327 пациентов, выздоровели более 95 тысяч заболевших.

В больницах сейчас находятся 4433 () пациента с коронавирусом, из которых 515 () - в тяжелом состоянии, в том числе 230 () - подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

Материал дополняется

Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

Корпоративные программы История укрепления здоровья персонала на рабочем месте напрямую связана с развитием индустриализации.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

Извещение  о назначении проведения публичных слушаний по теме:  «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования  «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»

Извещение о назначении проведения публичных слушаний по теме: «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»   Организационный комитет по подготовке и

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *