В Пермском крае за прошедшие сутки выявлено 90 случаев заражения коронавирусом
Летальных случаев не зафиксировано За минувшие сутки в Прикамье было выявлено 90 новых случаев заболевания коронавирусом против 89 днем ранее.
Летальных случаев не зафиксировано
За минувшие сутки в Прикамье было выявлено 90 новых случаев заболевания коронавирусом против 89 днем ранее. Всего с начала пандемии в Пермском крае зафиксирован 372 931 случай инфицирования COVID-19. За 24 часа летальных случаев на зафиксировано. В целом с начала пандемии от ковида скончались 8 850 человек.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лабинске с предложениями работы от ведущих работодателей города