В Пермском крае выявлено 146 новых случаев заражения коронавирусом
За прошедшие сутки в Пермском крае выявлено 146 новых случаев заражения коронавирусом.
Скончался один житель
Константин Долгановский
За прошедшие сутки в Пермском крае выявлено 146 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает портал «Стоп коронавирус».
В медучреждения госпитализировали 20 жителей региона. Выздоровели за эти же сутки 132 жителя, скончался — один.
С начала пандемии в Пермском крае официально подтверждено 460 037 случаев заражения коронавирусом.
Елена СиницаПоследние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения