В Пермском крае впервые с конца июля за сутки выявлено 430 новых случаев COVID-19

Это на 15 меньше, чем днем ранее В Пермском крае наблюдается тенденция на снижение заболеваемостью коронавирусом.

Это на 15 меньше, чем днем ранее В Пермском крае наблюдается тенденция на снижение заболеваемостью коронавирусом. За минувшие сутки в Прикамье впервые с конца июля выявлено 430 новых случаев заражения COVID-19 против 445 днем ранее. При этом общее число заболевших в регионе превысило 160 тысяч, а выздоровело - 142 189. За время пандемии в Пермском крае от коронавируса скончалось 7443.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Москве на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *