​В Пермском крае сотрудник «Почты России» обвиняется в хищении 200 тыс. рублей

В Чернушинском районе сотрудница «Почты России» обвиняется в хищении денежных средств в размере 200 тыс.


В Чернушинском районе сотрудница «Почты России» обвиняется в хищении денежных средств в размере 200 тыс. рублей, принадлежащих учреждению.

Прокуратура установила, что женщина, занимая должность начальника отделения почтовой связи в деревне Атняшка, имела допуск к кассе почтового отделения. сотрудница воспользовалась своим служебным положением для совершения преступления.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по этому делу. Его рассмотрит районный суд. Об этом сообщает пресс-служба контрольного органа Прикамья.

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Йошкар-Оле

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *