В Пермском крае на трёх региональных дорогах временно ограничат движение
Причина – проведение мероприятий, приуроченных к 77-летию Победы Архив ИД «Компаньон» В минтрансе сообщили о временном ограничении движения транспорта по трём региональным автомобильным дорогам Пермского края 6 и
Причина – проведение мероприятий, приуроченных к 77-летию Победы
Архив ИД «Компаньон»
В минтрансе сообщили о временном ограничении движения транспорта по трём региональным автомобильным дорогам Пермского края 6 и 9 мая. Причина — проведение мероприятий, приуроченных к 77-летию Победы.
Так, 6 мая на автодороге Кунгур — Соликамск на участке ул. Советская в Кизеле (пересечения с ул. Луначарского и ул. Углегеологов) движение ограничено с 11:00 до 13:30. Объезд участка организуется по альтернативному маршруту: ул. Углегеологов — ул. Карла Либкнехта, ул. Юбилейная — ул. Карла Либкнехта, ул. Юных Коммунаров — ул. Карла Либкнехта.
На автомобильной дороге Юксеево — Коса на ул. Ленина (от ул. Советская до ул. Октябрьская) в с. Коса движение перекроют 9 мая с 10:00 до 15:00. Объезд по улицам Советская, Красноармейская, Октябрьская.
Также 9 мая с 10:30 до 11:00 перекрывается дорога Голдыри — Орда — Октябрьский по ул. Трактовая в с. Орда (от ул. Совесткая до ул. Луговая). Объезд по улицам Заречная, Пугачёва, Спортивная, Луговая.
<Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.