18.09.2021

В Пермском крае идет второй день выборов

В Пермском крае продолжается трёхдневное голосование на выборах 2021 года.

В Пермском крае продолжается трёхдневное голосование на выборах 2021 года. Жители выбирают депутатов в Государственную думу, в Законодательное Собрание Пермского края и в муниципальные парламенты.

Усманов Антон Рашидович, Учитель истории: и обществознания МАОУ «Гимназия №31» г.Перми, член регионального отделения Поискового движения России по Пермскому краю;

 В настоящий момент на избирательных участках все антиковидные меры соблюдаются: это и масочный режим, и отсутствие очередей. Сотрудники избирательной комиссии стоят и дежурят. Важно проголосовать потому что выборы – это показатель развития гражданского общества. Это показатель того, что людям не безразличен завтрашний день. Потому что как только кому-то что-то не нравится, начинают сидеть на диване, писать в интернете. Если что-то не нравится, пожалуйста, приходите, голосуйте. Полно кандидатов, можно ознакомиться с их предвыборной программой. Выборы считаю абсолютно легитимны. Лично я не замечал, чтобы кого-то ущемляли в правах. Хочется, чтобы в нашем крае была высокая активность. Желаю победы достойным кандидатам на выборах.

Павел Кузьмин, председатель первичной профсоюзной организации «Калийщик», депутат Законодательного Собрания Пермского края:

— Каждый из нас хочет лучшего будущего своей стране. И сейчас те самые дни, когда мы должны принять взвешенное решение: выбрать депутатов разных уровней, которые готовы работать на благо города, края и решать назревшие проблемы.  Я уже сделал свой выбор, — сказал Павел на страничке Новой городской команды в социальной сетиВКонтакте.

Последние новости

Пермская таможня выявила контрабанду древесины на 21 млн рублей

Возбуждено 12 уголовных дел Сотрудники Пермской таможни совместно с Пермской транспортной прокуратурой выявили контрабанду стратегически важных товаров общей стоимостью более 21 млн руб.

Депутаты оценили возможности технопарка Морион Диджитал

Заседание комитета Пермской городской Думы по экономическому развитию прошло на площадке технопарка Морион Диджитал.

15-21 апреля 2024 года - Неделя популяризации донорства крови

А вы знаете как всего за 10 минут стать настоящим героем? Всего лишь нужно сдать кровь.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *