В Перми запустили праздничный салют в честь Победы в Великой Отечественной войне
Он длился 10 минут Константин Долгановский В 23:00 9 мая в Перми был запущен праздничный салют, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Он длился 10 минут
Константин Долгановский
В 23:00 9 мая в Перми был запущен праздничный салют, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
С площадки спортивной школы олимпийского резерва «Летающий лыжник» в воздух было запущено более 600 залпов, салют длился 10 минут.
Отметим, в этом году впервые с начала пандемии празднование Дня Победы в Пермском крае прошло в традиционном формате, с Парадом Победы и шествием «Бессмертный полк».
< Олеся МаксименкоПоследние новости
Россиян полностью лишат пенсий на 6 месяцев - как не нарваться на неприятный сюрприз
архив progorodsamara.ru Подписаться в Telegram Пенсионные выплаты – основа финансового благополучия для многих россиян.
Прикамью к 2030 году потребуется порядка 40 тыс. квалифицированных кадров
Прикамью уже к 2030 году потребуется около 40 тыс. квалифицированных кадров.
Не на 7,3 %, а больше: приятные изменения по январской индексации пенсий — как бальзам на душу
архив progorodsamara.ru Подписаться в Telegram Профессор Вадим Виноградов сообщил о значительных изменениях в пенсионной системе России, которые вступили в силу с 1 января 2025 года.
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований