14.06.2019

В Перми запускают новый автобусный маршрут №50

Автобусы частично заменят троллейбусы Уже в эту субботу, 15 июня, часть троллейбусов 5-го маршрута заменят новыми автобусами, которые будут следовать от ул.

Автобусы частично заменят троллейбусы Уже в эту субботу, 15 июня, часть троллейбусов 5-го маршрута заменят новыми автобусами, которые будут следовать от ул. Гусарова до ст. Пермь-II и обратно. Общее количество транспортных средств на новом маршруте №50, включая автобусы и троллейбусы, составит 16 единиц. Об этом сегодня сообщили в мэрии.

В администрации также отметили, что с 1 июля 2019 года в связи с предстоящей реконструкцией Компроса планируется полная замена троллейбусов на автобусы.

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *