В Перми вновь горит здание инфекционной больницы
Огонь виден со стороны ул. Пушкина Константин Долгановский В Перми произошло возгорание в одном из зданий краевой инфекционной больницы.
Огонь виден со стороны ул. Пушкина
Константин Долгановский
В Перми произошло возгорание в одном из зданий краевой инфекционной больницы. Об этом сообщает портал Properm.ru со ссылкой на очевидцев.
Пожар виден в одноэтажном деревянном корпусе со стороны ул. Пушкина, на месте работают пожарные.
Напомним, 4 мая произошёл пожар в хозяйственном корпусе инфекционной больницы. В пресс-службе краевого минздрава пояснили, что пациенты в этом корпусе больницы не находятся, никто не пострадал.
< Олеся МаксименкоПоследние новости
ФАС выявила сговор на поставках жизненно важных препаратов в Прикамье
фото: ФАС России ФАС возбудила дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении участников торгов для нужд государственных больниц в Пермском крае и ещё 61 российском регионе.
В Чусовом открыли одну из самых больших поликлиник в регионе
Поликлиника оснащена новейшим оборудованием — в том числе флюорографом и маммографом.
Вновь назначенным федеральным судьям вручили удостоверения
Сегодня, 24 января 2025 года, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина № 1067 от 13 декабря 2024 года в Пермском краевом суде в торжественной обстановке вручены удостоверения вновь назначе
Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией